Телепрограмма Киноклуб

Понедельник (Киноклуб)

7 : 15

Х/ф "Всё ради неё"

9 : 00

Х/ф "Дотянуться до солнца"

11 : 00

Х/ф "Тур де Шанс"

13 : 00

Х/ф "Флореаль - пора цветения"

15 : 00

Х/ф "На гребне"

17 : 00

Х/ф "Любовь в словах и картинках"

19 : 00

Х/ф "Сейчас самое время"

21 : 00

Х/ф "Меланхолия"

23 : 15

Х/ф "Презумпция виновности"

1 : 00

Х/ф "Нарковойна"

3 : 00

Х/ф "Тур де Шанс"

5 : 00

Х/ф "Флореаль - пора цветения"

Вторник (Киноклуб)

7 : 00

Х/ф "На гребне"

9 : 00

Х/ф "Эскадрилья "Лафайет"

11 : 15

Х/ф "Сейчас самое время"

13 : 00

Х/ф "Меланхолия"

15 : 15

Х/ф "Тур де Шанс"

17 : 00

Х/ф "Всё ради неё"

19 : 00

Х/ф "Конгресс"

21 : 05

Х/ф "200 сигарет"

23 : 00

Х/ф "Новый мир"

1 : 15

Х/ф "Убить Боно"

3 : 10

Х/ф "Сейчас самое время"

5 : 00

Х/ф "Меланхолия"

Среда (Киноклуб)

7 : 15

Х/ф "Флореаль - пора цветения"

9 : 15

Х/ф "На гребне"

11 : 10

Х/ф "Конгресс"

13 : 15

Х/ф "200 сигарет"

15 : 00

Х/ф "Новый мир"

17 : 15

Х/ф "Убить Боно"

19 : 10

Х/ф "Сироп"

21 : 00

Х/ф "Расплата"

23 : 00

Х/ф "Ожидание"

1 : 00

Х/ф "Раз! Два! Три! Умри!"

3 : 00

Х/ф "Конгресс"

5 : 05

Х/ф "200 сигарет"

Четверг (Киноклуб)

7 : 00

Х/ф "Новый мир"

9 : 15

Х/ф "Убить Боно"

11 : 10

Х/ф "Сироп"

13 : 00

Х/ф "Расплата"

15 : 00

Х/ф "Ожидание"

17 : 00

Х/ф "Конгресс"

19 : 05

Х/ф "Мой первый раз"

21 : 00

Х/ф "Тёмная долина"

23 : 00

Х/ф "Переправа"

1 : 00

Х/ф "Здесь курят"

3 : 00

Х/ф "Сироп"

5 : 00

Х/ф "Расплата"

Пятница (Киноклуб)

7 : 00

Х/ф "Ожидание"

9 : 00

Х/ф "200 сигарет"

11 : 00

Х/ф "Мой первый раз"

13 : 00

Х/ф "Тёмная долина"

15 : 00

Х/ф "Переправа"

17 : 00

Х/ф "Здесь курят"

19 : 00

Х/ф "Моё лето пинг-понга"

21 : 00

Х/ф "Детка"

23 : 00

Х/ф "Танцующая в темноте"

1 : 20

Х/ф "Ночь живых мертвецов"

3 : 00

Х/ф "Мой первый раз"

5 : 00

Х/ф "Тёмная долина"

Суббота (Киноклуб)

7 : 00

Х/ф "Переправа"

9 : 00

Х/ф "Здесь курят"

11 : 00

Х/ф "Моё лето пинг-понга"

13 : 00

Х/ф "Детка"

15 : 00

Х/ф "Танцующая в темноте"

17 : 20

Х/ф "Синий тигр"

19 : 00

Х/ф "Весёленькое воскресенье (Скорей бы воскресенье)"

21 : 00

Х/ф "Прощальный квартет"

23 : 00

Х/ф "Полусвет"

1 : 00

Х/ф "Последнее изгнание дьявола: Второе пришествие"

3 : 00

Х/ф "Моё лето пинг-понга"

5 : 00

Х/ф "Детка"

Воскресенье (Киноклуб)

7 : 00

Х/ф "Танцующая в темноте"

9 : 20

Х/ф "Синий тигр"

11 : 00

Х/ф "Весёленькое воскресенье (Скорей бы воскресенье)"

13 : 00

Х/ф "Прощальный квартет"

15 : 00

Х/ф "Полусвет"

17 : 00

Х/ф "Премия Дарвина"

19 : 00

Х/ф "Беги, мальчик, беги"

21 : 00

Х/ф "9 месяцев строгого режима"

23 : 00

Х/ф "Дом из песка и тумана"

1 : 05

Х/ф "Одержимость Майкла Кинга"

3 : 00

Х/ф "Весёленькое воскресенье (Скорей бы воскресенье)"

5 : 00

Х/ф "Прощальный квартет"