Телепрограмма Наше Кино

Понедельник (Наше Кино)

8 : 00

Х/ф "Табачный капитан"

10 : 00

Х/ф "Несколько любовных историй"

12 : 00

Х/ф "Шофер поневоле"

14 : 00

Х/ф "За Ветлугой-рекой"

15 : 30

Х/ф "Новенькая"

17 : 00

Т/с "Жизнь Клима Самгина" 1 с.

18 : 30

Х/ф "Виктория"

20 : 00

Х/ф "Крепостная актриса"

22 : 00

Х/ф "Магистраль"

00 : 00

Х/ф "Два берега"

2 : 00

Х/ф "За Ветлугой-рекой"

3 : 30

Х/ф "Новенькая"

5 : 00

Т/с "Жизнь Клима Самгина" 1 с.

Вторник (Наше Кино)

6 : 30

Х/ф "Виктория"

8 : 00

Х/ф "Крепостная актриса"

10 : 00

Х/ф "Магистраль"

12 : 00

Х/ф "Два берега"

14 : 00

Х/ф "Свет в окне"

15 : 30

Х/ф "Романтики"

17 : 00

Т/с "Жизнь Клима Самгина" 2 с.

18 : 30

Х/ф "Аплодисменты, аплодисменты..."

20 : 00

Х/ф "Долгая дорога к себе"

22 : 00

Х/ф "Премия"

00 : 00

Х/ф "Два долгих гудка в тумане"

2 : 00

Х/ф "Свет в окне"

3 : 30

Х/ф "Романтики"

5 : 00

Т/с "Жизнь Клима Самгина" 2 с.

Среда (Наше Кино)

6 : 30

Х/ф "Аплодисменты, аплодисменты..."

8 : 00

Х/ф "Долгая дорога к себе"

10 : 00

Х/ф "Премия"

12 : 00

Х/ф "Два долгих гудка в тумане"

14 : 00

Х/ф "Тайна синих гор"

15 : 30

Х/ф "Месяц август"

17 : 00

Т/с "Жизнь Клима Самгина" 3 с.

18 : 30

Х/ф "В начале игры"

20 : 00

Х/ф "Зайчик"

22 : 00

Х/ф "Праздники детства"

00 : 00

Х/ф "День гнева"

2 : 00

Х/ф "Тайна синих гор"

3 : 30

Х/ф "Месяц август"

5 : 00

Т/с "Жизнь Клима Самгина" 3 с.

Четверг (Наше Кино)

6 : 30

Х/ф "В начале игры"

8 : 00

Х/ф "Зайчик"

10 : 00

Х/ф "Праздники детства"

12 : 00

Х/ф "День гнева"

14 : 00

Х/ф "Ночная смена"

15 : 30

Х/ф "В день свадьбы"

17 : 00

Т/с "Жизнь Клима Самгина" 4 с.

18 : 30

Х/ф "Ветер "Надежды"

20 : 00

Х/ф "Не могу сказать "прощай"

22 : 00

Х/ф "Молодая жена"

00 : 00

Х/ф "Признать виновным"

2 : 00

Х/ф "Ночная смена"

3 : 30

Х/ф "В день свадьбы"

5 : 00

Т/с "Жизнь Клима Самгина" 4 с.

Пятница (Наше Кино)

6 : 30

Х/ф "Ветер "Надежды"

8 : 00

Х/ф "Не могу сказать "прощай"

10 : 00

Х/ф "Молодая жена"

12 : 00

Х/ф "Признать виновным"

14 : 00

Х/ф "Последний дюйм"

15 : 30

Х/ф "Конец старой Березовки"

17 : 00

Т/с "Жизнь Клима Самгина" 5 с.

18 : 30

Х/ф "Серебряное ревю"

20 : 00

Х/ф "Впервые замужем"

22 : 00

Х/ф "Прощание с Петербургом"

00 : 00

Х/ф "Случайный вальс"

2 : 00

Х/ф "Последний дюйм"

3 : 30

Х/ф "Конец старой Березовки"

5 : 00

Т/с "Жизнь Клима Самгина" 5 с.

Суббота (Наше Кино)

6 : 30

Х/ф "Серебряное ревю"

8 : 00

Х/ф "Впервые замужем"

10 : 00

Х/ф "Прощание с Петербургом"

12 : 00

Х/ф "Случайный вальс"

14 : 00

Х/ф "Безбилетная пассажирка"

15 : 30

Х/ф "Пышка"

17 : 00

Х/ф "Звезда пленительного счастья" 1, 2 с.

20 : 00

Х/ф "Ёлки-палки!.."

22 : 00

Х/ф "Похищение "Савойи"

00 : 00

Х/ф "Таёжная повесть"

2 : 00

Х/ф "Безбилетная пассажирка"

3 : 30

Х/ф "Пышка"

5 : 00

Х/ф "Звезда пленительного счастья" 1, 2 с.

Воскресенье (Наше Кино)

8 : 00

Х/ф "Ёлки-палки!.."

10 : 00

Х/ф "Похищение "Савойи"

12 : 00

Х/ф "Таёжная повесть"

14 : 00

Х/ф "Голубой карбункул"

15 : 30

Х/ф "Свадьба"

17 : 00

Х/ф "Белый Бим Чёрное ухо" 1, 2 с.

20 : 00

Х/ф "Человек-амфибия"

22 : 00

Х/ф "Дочки-матери"

00 : 00

Х/ф "Сто солдат и две девушки"

2 : 00

Х/ф "Голубой карбункул"

3 : 30

Х/ф "Свадьба"

5 : 00

Х/ф "Белый Бим Чёрное ухо" 1, 2 с.