Телепрограмма НТВ

Понедельник (НТВ)

6 : 00

"НТВ утром"

7 : 10

Т/с "Возвращение Мухтара 2"

8 : 00

Сегодня

8 : 05

Т/с "Возвращение Мухтара 2"

9 : 00

"Утро с Юлией Высоцкой"

10 : 00

Сегодня

10 : 20

"Лолита"

11 : 15

Т/с "Лесник" 81, 82 с.

13 : 00

Сегодня

13 : 20

"Чрезвычайное происшествие"

14 : 00

Т/с "Улицы разбитых фонарей 14"

16 : 00

Сегодня

16 : 20

Т/с "Литейный" 5, 6 с.

18 : 00

"Говорим и показываем" с Леонидом Закошанским

19 : 00

Сегодня

19 : 40

Т/с "Дельта. Продолжение" 19, 20 с.

21 : 30

Т/с "Чума" 1, 2 с.

23 : 30

"Анатомия дня"

00 : 10

Т/с "Шаман 2" 1, 2 с.

2 : 05

"Спето в СССР"

3 : 05

Т/с "Преступление будет раскрыто" 12, 13 с.

5 : 00

Т/с "Адвокат" 9 с.

Вторник (НТВ)

6 : 00

"НТВ утром"

7 : 10

Т/с "Возвращение Мухтара 2"

8 : 00

Сегодня

8 : 05

Т/с "Возвращение Мухтара 2"

9 : 00

"Утро с Юлией Высоцкой"

10 : 00

Сегодня

10 : 20

"Лолита"

11 : 15

Т/с "Лесник" 83, 84 с.

13 : 00

Сегодня

13 : 20

"Чрезвычайное происшествие"

14 : 00

Т/с "Улицы разбитых фонарей 14"

16 : 00

Сегодня

16 : 20

Т/с "Литейный" 7, 8 с.

18 : 00

Ток-шоу "Говорим и показываем" с Леонидом Закошанским

19 : 00

Сегодня

19 : 40

Т/с "Дельта. Продолжение" 21, 22 с.

21 : 30

Т/с "Чума" 3, 4 с.

23 : 30

"Анатомия дня"

00 : 10

Т/с "Шаман 2" 3, 4 с.

2 : 05

"Главная дорога"

2 : 40

"Дикий мир" с Тимофеем Баженовым

3 : 10

Т/с "Преступление будет раскрыто" 14, 15 с.

5 : 00

Т/с "Адвокат" 10 с.

Среда (НТВ)

6 : 00

"НТВ утром"

7 : 10

Т/с "Возвращение Мухтара 2"

8 : 00

Сегодня

8 : 05

Т/с "Возвращение Мухтара 2"

9 : 00

"Утро с Юлией Высоцкой"

10 : 00

Сегодня

10 : 20

"Лолита"

11 : 15

Т/с "Лесник" 85, 86 с.

13 : 00

Сегодня

13 : 20

"Чрезвычайное происшествие"

14 : 00

Т/с "Улицы разбитых фонарей 14"

16 : 00

Сегодня

16 : 20

Т/с "Литейный" 9, 10 с.

18 : 00

Ток-шоу "Говорим и показываем" с Леонидом Закошанским

19 : 00

Сегодня

19 : 40

Т/с "Улицы разбитых фонарей 14"

21 : 30

Т/с "Чума" 5, 6 с.

23 : 30

"Анатомия дня"

00 : 10

Т/с "Шаман 2" 5, 6 с.

2 : 00

"Квартирный вопрос"

3 : 05

Т/с "Преступление будет раскрыто" 16 с.

4 : 00

Т/с "Преступление будет раскрыто 2" 1 с.

5 : 00

Т/с "Адвокат" 11 с.

Четверг (НТВ)

6 : 00

"НТВ утром"

7 : 10

Т/с "Возвращение Мухтара 2"

8 : 00

Сегодня

8 : 05

Т/с "Возвращение Мухтара 2"

9 : 00

"Утро с Юлией Высоцкой"

10 : 00

Сегодня

10 : 20

"Лолита"

11 : 15

Т/с "Лесник" 87, 88 с.

13 : 00

Сегодня

13 : 20

"Чрезвычайное происшествие"

14 : 00

Т/с "Улицы разбитых фонарей 14"

16 : 00

Сегодня

16 : 20

Т/с "Литейный" 11, 12 с.

18 : 00

Ток-шоу "Говорим и показываем" с Леонидом Закошанским

19 : 00

Сегодня

19 : 40

Т/с "Дельта. Продолжение" 23, 24 с.

21 : 30

Т/с "Чума" 7, 8 с.

23 : 30

"Анатомия дня"

00 : 10

Т/с "Шаман 2" 7, 8 с.

2 : 00

"Дачный ответ"

3 : 05

Т/с "Преступление будет раскрыто 2" 2, 3 с.

5 : 00

Т/с "Адвокат" 12 с.

Пятница (НТВ)

6 : 00

"НТВ утром"

7 : 10

Т/с "Возвращение Мухтара 2"

8 : 00

Сегодня

8 : 05

Т/с "Возвращение Мухтара 2"

9 : 00

"Утро с Юлией Высоцкой"

10 : 00

Сегодня

10 : 20

"Лолита"

11 : 15

Т/с "Лесник" 89, 90 с.

13 : 00

Сегодня

13 : 20

"Чрезвычайное происшествие"

14 : 00

Т/с "Улицы разбитых фонарей 14"

16 : 00

Сегодня

16 : 20

Т/с "Литейный" 13, 14 с.

18 : 00

Ток-шоу "Говорим и показываем" с Леонидом Закошанским

19 : 00

Сегодня

19 : 40

"Большинство" с Сергеем Минаевым

20 : 50

Т/с "Дельта"

2 : 50

Т/с "Преступление будет раскрыто 2" 4, 5 с.

4 : 45

Т/с "Адвокат"

Суббота (НТВ)

6 : 30

Т/с "Лучшие враги" 24 с.

7 : 25

"Смотр"

8 : 00

Сегодня

8 : 15

"Жилищная Лотерея Плюс"

8 : 45

"Медицинские тайны"

9 : 20

"Готовим" с Алексеем Зиминым

10 : 00

Сегодня

10 : 20

"Главная дорога"

11 : 00

"Кулинарный поединок" с Дмитрием Назаровым

11 : 55

"Квартирный вопрос"

13 : 00

Сегодня

13 : 20

"Я худею!"

14 : 20

"Своя игра"

15 : 00

"Холод"

16 : 00

Т/с "Дикий 4" 1, 2 с.

18 : 00

"Следствие вели..." с Леонидом Каневским

19 : 00

"Центральное телевидение" с Вадимом Такменевым

20 : 00

"Новые русские сенсации"

21 : 00

"50 оттенков. Белова". Информационное шоу

22 : 00

"Ты не поверишь!"

23 : 00

"Время Г" с Вадимом Галыгиным

23 : 35

Х/ф "План побега"

1 : 45

Т/с "Лучшие враги" 24 с.

2 : 45

"Дикий мир" с Тимофеем Баженовым

3 : 05

Т/с "Преступление будет раскрыто 2" 6, 7 с.

5 : 00

Т/с "Адвокат"

Воскресенье (НТВ)

6 : 05

Т/с "Лучшие враги" 25, 26 с.

8 : 00

Сегодня

8 : 15

Лотерея "Русское Лото плюс"

8 : 50

"Их нравы"

9 : 25

"Едим дома"

10 : 00

Сегодня

10 : 20

"Первая передача". Автомобильная программа

11 : 00

"Чудо техники" с Сергеем Малозёмовым

11 : 50

"Дачный ответ"

13 : 00

Сегодня

13 : 20

"Поедем, поедим!"

14 : 10

"Своя игра"

15 : 00

"Следствие ведут..." с Павлом Зайцевым

16 : 00

Т/с "Дикий 4" 3, 4 с.

18 : 00

"Акценты недели"

19 : 00

"Точка" с Максимом Шевченко

19 : 45

Т/с "Ментовские войны 8" 9, 12 с.

23 : 40

"Пропаганда" с Еленой Милинчич

00 : 15

"Собственная гордость"

1 : 10

Т/с "Лучшие враги" 25, 26 с.

3 : 05

Т/с "Преступление будет раскрыто 2" 8, 9 с.